8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить иск, если исполнитель предоставил неверные логин и пароль к созданному сайту?

Здравствуйте! был заключен договор на оказание услуг по созданию сайта. Сайт был сверстан и предъявлен в демо версии. По условиям подписания договора и акта настройка и установка сайта на мой хостинг должна была быть произведена после окончательной оплаты. Со своей стороны я все условия выполнила открыв ему доступ FTP и прочее. Однако ключ и пароль я получила только после недели ожидания вместо двух дней прописаных в акте, да и войти в админ панель по присланным ссылкам не смогла, поскольку были неверны логин или пароль. После этого Исполнитель упорно избегал со мной встречи, и на письма отвечал с неохотой. Я продалжала искать с исполнителем возможности встречи, а через 20 дней закрыла ему доступ на свой хостинг (поскольку за это время никаких изменений в загруженных файлах не происходило, никакие работы с моим сайтом не велись). В итоге через 23 дня после подписания акта он видимо решил посмотреть на сайт и увидел что он не работает и написал мне следующее -В данный момент проводится замена серверного оборудования на платформе MotoCms и при обновлении это вызвало проблемы с работоспособностью вашего сайта.

В ближайшее время работоспособность вашего сайта будет восстановлена.

Все материалы по сайту, а так же неустойку в связи с неработоспособностью сайта, вы получите в ближайшее время.

еще через три дня я получила следующее письмо - Для обновления и восстановления работоспособности сайта, прошу вас предоставить данные ftp доступа, а в частности:

Хост (ftp-сервер), Имя пользователя, пароль.

для входа в личный кабинет хостинга, и дополнительной настройки:

Логин и пароль

в ответ я попросила объяснить:

объясните пожалуйста как замена серверного оборудования повлияла на работу "работающего"сайта?

на что получила ответ-во время обновления с демо версии на нормальную произошел системный сбой, который стал следствием замены оборудования. такой вот косяк, который мы и исправляем

на что написала-

Наш сайт находится на Ютекс! Там никто ничего не менял. А с демо на нормальную и он сломался? Значит нормально так и не работал?

в итоге что я имею - подписаный договор и акт выполненных работ, не работающий сайт, исполнитель не выходящий на контакт , а только иногда избирательно отвечающий на письма. Сегодня (через 1 месяц и 2 дня)была произведена попытка вручить с курьером было направлено письмо с DVDдиском, на котором содержался ваш сайт, дополнительная информация, инструкция и все необходимые материалы.

Принимать данный диск отказались.

Если у вас есть претензии – обращайтесь в суд.

как правильно составить претензию ? иск в суд ?

я в растерянности

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый вечер, Екатерина.

Вы можете обратиться в раздел «документы» нашего сайта, там вам составят все необходимые документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2017