Можно ли получить кредит иностранному гражданину?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно получит кредит с документами "потент", договор из работа и трудовой книга

, Тофиг, г. Владимир
Анна Кылкыш
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете получить кредит, никаких запретов нет. Обратитесь в банк с соответствующими документами.

Предоставление кредитов для иностранных граждан осуществляется не всеми банками. Если вам откажут, обратитесь в другой банк.

Тофиг
Клиент, г. Владимир

А вы знаете какой банк?

Тофиг

Могу посоветовать обратиться в кредитный отдел и узнать условия. В какой именно банк обращаться в вашем городе, решать вам.