В каком размере выплачивать алименты на троих детей?

Здравствуйте я в разводе ,у меня трое детей ,какую сумму я должен платить алиментов если я официально не работаю и у меня имеется задолженность 160т.руб.,и от второго брака есть ребенок?Спасибо.

, вадим, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В каком размере выплачивать алименты? Здравствуйте я в разводе, у меня трое детей, какую сумму я должен платить алиментов если я официально не работаю и у меня имеется задолженность 160т.руб., и от второго брака есть ребенок? Спасибо.
вадим

Доброе утро!

По общему правилу, если у вас имеется официальный доход, то алименты назначаются на трёх и более детей — 1/2 вашего официального дохода и за вами в любом случае должно быть сохранено 50% заработка.