Работаю подменным воспитателем в детском саду, положена ли мне стимулирующая доплата?

Я работаю подменным воспитателем в д саду по срочному договору. положена ли мне стимулирующая доплата?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Алена Шевченко
Юрист, г. Москва

Условия оплаты труда должны быть прописаны в вашем трудовом договоре. Если там указано, что помимо оклада вам гарантированы стимулирующие выплаты то вы можете не них претендовать и срок трудового договора значения не имеет.

Также уточните порядок, основания назначения стимулирующих выплат, которые прописаны в коллективном договоре (при наличии) или положении об оплате труда вашей организации.