Налог на квартиру, полученной по дарственной
добрый день
подскажите пожалуйста - я приобрел квартиру через договор дарения, дарственная заключена 20 декабря 2015 года, сумму в дарственной занизили.
Документы сданы в юстицию и свидетельство будет готово после нового года. Услышал что с 2016 года будут считать налог только по кадастровой стоимости. В моем случае что важнее - когда составлена дарственная (в 2015 году) или когда будет выдано свидетельство (в 2016)?
, Александр, г. Ростов-на-Дону