Как перед покупкой удостовериться в правомерности приватизации квартиры?

Добрый день,

хочу купить квартиру, которая была приватизирована в 2014 году. Как удостовериться правомерно ли была совершена приватизация квартиры, что бы потом потом не обнаружилось, что приватизация была совершена неправомерно. Какие документы я должна проверить? Могу ли я их достать самостоятельно?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите у людей которые прописаны в этой квартире взять в МФЦ расширенную выписку из домовой книги.