Регистрация гражданина РФ по месту пребываания
Если ФМС поймает собственника жилого помещения предоставившего на 11 месяцев по договору найма жилого помещения проживание гражданину РФ без регистрации (гр.РФ без рег.) и самого гр.РФ без рег. через 6 месяцев после предоставления собственником проживания гр.РФ без рег., то оштрафует ли ФМС собственника и гр.РФ без рег. и на какую сумму собственника , а на какую сумму Если ФМС поймает собственника жилого помещения предоставившего проживание гражданину РФ без регистрации (гр.РФ без рег.) и самого гр.РФ без рег. через 6 месяцев после предоставления собственником проживания гр.РФ без рег., то ФМС оштрафует собственника и гр.РФ без рег. ? ? ?
Уточнение к вопросу.
А если ФМС об данном нарушении через 10 лет , то тоже оштрафует или простит?
.
Вопрос.
Если ФМС поймает собственника жилого помещения предоставившего проживание гражданину РФ без регистрации (гр.РФ без рег.) и самого гр.РФ без рег. через 6 месяцев после предоставления собственником проживания гр.РФ без рег., то ФМС оштрафует собственника и гр.РФ без рег. ? ? ?