Что делать, куда обращаться, если магазин не хочет возвращать деньги за системный блок компьютера?

Купила в рассрочку 10.10.2015 системный блок (собирали системный блок в магазине) магазин DNS цифровой.При работе компьютер зависал обращались в магазин 4 раза чтобы они починили не исправность с их стороны не какой реакции обратились в сервис нам дали заключение что собрали системный блок с нарушением.Они не хотят возвращать деньги либо замену Что мне делать куда обращаться

, Вера, г. Чехов
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите письменную претензию. Если не удовлетворят обратитесь в суд.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А обращались письменно или устно?