Как подать в суд, если не известен адрес ответчика?

Здраствуйте меня интересует такой вопрос хочу подать на элементы.с этим человеком я не зарегистрирована,не общались 11 лет.ребенок записан на моего отца.проживаем в разных городах.я не за мужем мать одиночка.какие документы нужны для подачи в суд?Спасибо

, жанна ильина, г. Омск

Жанна, иск о взыскании алиментов можно подать по месту жительства истца.

Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не
имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

При этом если он официально не признан отцом, то никаких алиментов Вы с него не взыщите