Работа адвоката Украины на территории РФ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Адвокат Украины может ли практиковать на территории РФ, если да, то какую процедуру аттестации он должен пройти?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Наталия!
Как адвокат иностранного государства, осуществляющего свою деятельность на территории Российской Федерации, у Вас имеется такая возможность base.garant.ru/12132578/