Правомерны ли действия коллекторов по выбиванию долгов?
Здравствуйте.В 2006 году брала кредит в Тинькове.Платила исправно около года.Выплатила 13000 руб. Потом родила ребенка и не могла работать(декретные не оплачивали).Так у меня появились просрочки и штрафы.Стали звонить и угрожать.После таких действий я перестала с ними общаться,а долги росли.В 2010 году стали звонить коллекторы и требовать единовременно погасить долг 86000 руб.Денег таких у меня нет.Звонят они и по сей день,и не один раз в день.Кредитная карта была оформлена на адрес прописки,сейчас там никто не живет(родители умерли),сама я там не живу 12 лет,так как дом разрушен и для жилья не пригоден .Приходят ли туда письма я не знаю.Я просила присылать письма со всеми постановлениями на эл. почту,но писем так и не было.Собственности нет.У меня вопрос:срок давности истек? Я могу не платить и не общаться с коллекторами?