Могу ли я закрыть своё ИП в г Геленджик, если оно открыть в ст Полтавской Краснодарского края?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ ЛИ Я ЗАКРЫТЬ СВОЁ ИП С Г ГЕЛЕНЖИКА ЕСЛИ ОНО ОТКРЫТЬ В СТ ПОЛТАВСКОЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

, СЕРГЕЙ, г. Геленджик
Лада Колковская
Юрист
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ ЛИ Я ЗАКРЫТЬ СВОЁ ИП С Г ГЕЛЕНЖИКА ЕСЛИ ОНО ОТКРЫТЬ В СТ ПОЛТАВСКОЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
СЕРГЕЙ

Добрый день, Сергей, да вы можете это сделать, вам для этого надо заверить у нотариуса ваше заявление об этом ( у любого) и послать нотариально заверенное заявление от вашего имени заказным письмом с уведомлением и описью вложения в налоговую инспекцию СТ ПОЛТАВСКОЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, или можно его отправить почтой DHL/