Арестовали счет детского пособия у матери-одиночки

здравствуйте я мама одиночка дочке полтора годика я получаю гос выплаты но имею кредит в банке я уже не раз обращалась в банк с тем что до момента декрета я не могу оплачивать кредит сказала приостановите пожалуйста до 2016 года до сентября месяца выду на работу все выплачу!на что банк сказал что такой информации мы не предостовляем и на этом тишина стали в суды на меня подавать а сегодня вообще арестовали карту с деньгами выплачеемых государством что мне делать подскажите я живу на эти деньги !

, ирина, с. Сюмси
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

добрый день. Обратитесь письменно с заявлением к приставу-исполнителю и приложите документы, подтверждающие, что на карте перечисляются именно детское пособие. а не иной доход. В случае бездействия подавайте жалобу главному приставу и в прокуратуру.