Право на получение справки в поликлинике

Здравствуйте , такая ситуация пошел в больницу по месту прописки вылечил зубы платно и попросил справку об осмотре стоматолога с зубной формулой мне ее выдали и поставили 2 печати ( печать врача и поликлиники ) я попросил печать для справок еще поставить мне не ставят говорят нет лицензии у них на такие справки такое вообще может быть????? я имею право запросить справку по месту прописки из поликлинике?или они не могут выдать справку с 3 печатями?

, Владимир, г. Екатеринбург
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вы имеете право запросить справку и её вам выдали. Все необходимые печати (печать врача и поликлиники) на ней есть. Никакая третья печать не нужна, и у вас нет права требовать от поликлиники оформления справок по вашему желанию.