Права наследников на квартиру, если первоначальный взнос по ипотеке внесли до брака
Здравствуйте! Мой муж еще до заключения брака внес первоначальный взнос за квартиру, а ипотечный кредит по ней выплачивал уже в браке. У него есть ребенок от первого брака, у нас в браке родилось еще двое детей. Скажите, пожалуйста: 1. указанная квартира является собственностью, приобретенной до брака или в браке? 2. Как она будет наследоваться в случае смерти мужа? 3. Если квартира будет записана на меня после выплаты кредита, это что-то поменяет в правах наследования? спасибо!