Как выписать бывшего члена семьи, если он утратил право собственности?

дом в долевой собственности, бывший член семьи утратил право собственности, иск о снятии с регистрационного учета подавать от имени всех собственников дома ?

, Андрей
Выписать бывшего члена семьи дом в долевой собственности, бывший член семьи утратил право собственности, иск о снятии с регистрационного учета подавать от имени всех собственников дома?
Андрей

Это не обязательно. Но их мнение в любом случае будет необходимо. Поэтому если все собственники согласны выступить истцами, то можно предъявить иск от всех. Или можно подавать иск от любого из них, а остальных привлекать третьими лицами.