Как разделить долг по квартплате, если сестра прописана в квартире, но не имеет права собственности?

Добрый вечер! Я собственник приватизированной квартиры, которая досталась мне в дар от мамы. В ней прописаны и проживают вместе со мной сестра с сыном ему 6 лет. Квартира однокомнатная, счетчиков нет( нет денег поставить), сестра разведена и у нее нет дополнительного жилья. Сестра не хочет платить за квартиру, я постоянно на нервах, долг растет , недавно пришло извещение из суда. Не могу дать ей долю в квартире т.к. она везде всем должна, боюсь из-за нее вообще без жилья остаться. Что мне в этой ситуации делать. Нервов не хватате и болеть начала на нервной почве, а ей плевать. Она читала повестку из суда и поэтому вообще спокойно себя чувствует. За нее не могу платить и за ее сына т.к. сама в кредитах .

, Надежда, г. Нарьян-Мар
Нервов не хватате и болеть начала на нервной почве, а ей плевать. Она читала повестку из суда и поэтому вообще спокойно себя чувствует. За нее не могу платить и за ее сына т.к. сама в кредитах.
Надежда

Добрый день! По существу вопроса — все лица которые зарегистрированы в жилье должны вносить плату не смотря собственник или нет, а за несовершеннолетних платят — родители. В иске кто проходит как ответчик?