Строительная фирма ликвидировалась, как найти правопреемника?

Строительная компания ликвидировалась, как найти правопреемника? Информация о ликвидации получена из ЕГРЮЛ.

, Elena, г. Москва

Здравствуйте Елена. Ликвидирована полностью или путем присоединения? Если полностью — правопреемника нет.

Elena
Клиент, г. Москва

Александр, строительная компания построила дома на основе договора о долевом строительстве. Дома стоят, также в МФЦ могут дать справку на дом. Как узнать кто теперь отвечает по договору?