8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Строительная фирма ликвидировалась, как найти правопреемника?

Строительная компания ликвидировалась, как найти правопреемника? Информация о ликвидации получена из ЕГРЮЛ.

, Elena, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Ликвидирована полностью или путем присоединения? Если полностью — правопреемника нет.

0
0
0
0
Elena
Elena
Клиент, г. Москва

Александр, строительная компания построила дома на основе договора о долевом строительстве. Дома стоят, также в МФЦ могут дать справку на дом. Как узнать кто теперь отвечает по договору?

Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Закажите выписку ЕГРЮЛ — в ней все описано есть правоприемник или их нет в принципе заказать можно тут -https://service.nalog.ru/vyp/

0
0
0
0
Elena
Elena
Клиент, г. Москва

В выписке ЕГРЮЛ, которую получить бесплатно на сайте https://egrul.nalog.ru/ нет данной информации.

значит учредители просто закрыли и все- нет правопреемников… нужно искать договора возможно кому-то уступили права по строительству по договору -знать могут местные власти…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась, данные о работе в пенсионный фонд не передала.Что мне делать
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась ,данные о работе в пенсионный фонд не передала .Что мне делать .
, вопрос №4061090, Елена, г. Москва
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах)
Есть долг большой по алиментам, соответственно пристав вынес постановление о лишении специальных прав. Как обжаловать или может составить письмо приставу от работодателя, типа требуется права т к разъездная работа (работаю в строительной компании инженером, объекты в разных местах). Помогите составить грамотное письмо. Спасибо.
, вопрос №4060876, Роман Абрамов, пгт. Нахабино
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Я нашла другую работу, что мне делать?
Здравствуйте, написала заявление на увольнение, есть долг в компании по результатам ревизии, хотя нас 3но брльшую сумму повесили на меня. Я нашла другую работу, что мне делать? Трудовую книжку не отдают
, вопрос №4059031, Екатерина, г. Тольятти
Дата обновления страницы 12.01.2017