Строительная фирма ликвидировалась, как найти правопреемника?

Строительная компания ликвидировалась, как найти правопреемника? Информация о ликвидации получена из ЕГРЮЛ.

, Elena, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Ликвидирована полностью или путем присоединения? Если полностью — правопреемника нет.

Elena
Клиент, г. Москва

Александр, строительная компания построила дома на основе договора о долевом строительстве. Дома стоят, также в МФЦ могут дать справку на дом. Как узнать кто теперь отвечает по договору?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-Закажите выписку ЕГРЮЛ — в ней все описано есть правоприемник или их нет в принципе заказать можно тут -https://service.nalog.ru/vyp/

Elena
Клиент, г. Москва

В выписке ЕГРЮЛ, которую получить бесплатно на сайте https://egrul.nalog.ru/ нет данной информации.

значит учредители просто закрыли и все- нет правопреемников… нужно искать договора возможно кому-то уступили права по строительству по договору -знать могут местные власти…