Как взыскать компенсацию с адвоката, если он отсутствовал на судебном заседании?

заключив договор и оплатив услуги адвокату, он в свою очередь не был на процессе, суд вынес решение без него,он мотивируя тем что не получал повестку на суд.могу ли я если да то как получить если не все то какую то часть оплаченных ему денег

, родионов александр вячеславович, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— пишите обращение в адвокатскую палату города по поводу недобросовестного поведения данного товарища-адвоката с требованием вернуть деньги за не оказанную услуг.