Может ли отец, гражданин РФ, подать жалобу об отмене выдворения его сына с территории РФ?

Как правильно составить жалобу от имени отца гражданина РФ об отмене выдворения его сына с территории РФ?

, Мира Мохаммед, г. Нижневартовск
Мира Мохаммед

Добрый вечер, вы можете составить эту жалобу в произвольной форме, приложив документы подтверждающие ваше родство и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору,, или заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, или заказать ее в разделе " документы" сайта Правовед.