8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 14. 16

применение штрафа гражданнину РФ (проше сказакать это выглядит как вымогательство) в размере тридцати тысяч .С учетом всех обстоятельст )Считая что одиночка мать ,которая растит двух детей работая по двеннадцать часов повелась на провокацию правоохраннителных органов и на свою не внимательность вынужденна голодать и бомжевать в пользу государства(извеняюсь)

, дмитрий Нестеров, г. Казань
Людмила Гаврилова
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, за что штраф? И в чем конкретно вопрос? И причем тут государство?

0
0
0
0
дмитрий Нестеров
дмитрий Нестеров
Клиент, г. Казань

1.Есть постановление по ст.14.16 ча.2.1

2.Вопрос в том что справедливо ли?

3.Не учло всех дополнений.

Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Исходя из вопроса думаю речь об этом ?

0
0
0
0
дмитрий Нестеров
дмитрий Нестеров
Клиент, г. Казань

Совершенно верно ,согласно КоАП РФ

Не видя материалов, как можно говорить о правомерности и справедливости решения и провокации? статус матери одиночки я так понимаю позволил применить минимальную сумму штрафа, но освободить на этом основании значит разрешить другим грабить если нет денег на еду… или убивать например обосновывая тем что денег на питание нет а есть  хочется, но это уже вопрос из теории не имеющий отношения к вопросу, а из обычных путей решения вопроса —  обжалование (если сроки не прошли).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело на совращение малолетних, его закрыли так как все было обоюдно, откроют ли заново дело?
, вопрос №4093331, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
, вопрос №4092575, Фарзоджон, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2013