Как наказать водителя за неправильную парковку?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно наказать водителя за неправильную парковку? Есть фото с места - автомобиль стоит на пешеходном переходе и на полосе встречного направления. В полицию уже позвонил.

Спасибо.

  • IMG_2590
    .jpg
  • IMG_2589
    .jpg
, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно наказать водителя за неправильную парковку? Есть фото с места — автомобиль стоит на пешеходном переходе и на полосе встречного направления. В полицию уже позвонил.
Александр

Добрый день! Советую Вам отправить фотографии и описание ситуации на сайт ГИБДД www.gibdd.ru/letter/

Не забудьте указать Ваши контактные данные, что бы Ваше обращение было рассмотрено сотрудникам.