Можно ли вернуть товар и забрать деньги, если товар продавали как натуральный, а он искусственный?

Здравствуйте, меня сегодня обманули в ТК Садовод Москва, Продав искусственную дубленку как натуральную за 32 тысячи рублей, чек не дали.Приехав домой , мне сказали что она искусственная, у меня истерика, для меня это большие деньги!!! Я собирала полгода эту сумму,что бы купить хорошую вещь, а как оказалось купила искусственную производство Китай. Не разбираюсь в мехах и коже, поэтому обманули наивную дурочку, которая привыкла доверять людям!!!Теперь не знаю что делать, можно ли вернуть деньги?

, Вера, г. Калуга
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Вера, здравствуйте!

Продав искусственную дубленку как натуральную за 32 тысячи рублей,
Вера
Теперь не знаю что делать, можно ли вернуть деньги?
Вера
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).
2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 — 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

если сможете доказать предоставление не достоверной информации о товаре, то можете. отсутствие чека не основании для отказа продавца.

Вера
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ