Можно ли вернуть товар и забрать деньги, если товар продавали как натуральный, а он искусственный?
Здравствуйте, меня сегодня обманули в ТК Садовод Москва, Продав искусственную дубленку как натуральную за 32 тысячи рублей, чек не дали.Приехав домой , мне сказали что она искусственная, у меня истерика, для меня это большие деньги!!! Я собирала полгода эту сумму,что бы купить хорошую вещь, а как оказалось купила искусственную производство Китай. Не разбираюсь в мехах и коже, поэтому обманули наивную дурочку, которая привыкла доверять людям!!!Теперь не знаю что делать, можно ли вернуть деньги?
, Вера, г. Калуга
Спасибо за ответ