Как добиться исполнения решения суда приставом?
09.12..2014г. решением суда (Автозаводский районный г.Тольятти) ответчик ИП "Галиулин Р.Г." ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ СУММУ ДЕНЕГ истцу (Мирошниченко Л.И.) за некачественные 6 дверей. Однако пристав Князева Т.В. трижды возвращала исполнительный лист , ссылаясь на закон и отсутствие расшифровки инициалов ответчика, то отсутствие даты рождения, то адреса.
07.08.2015г. вышло Постановление о возбуждении исполнительного производства, но сейчас она ссылается на отсутствие места работы и регистрации его, хотя работает он на месте и известен его ИНН 6312273377. По данным ФНС России
Сведения о записи в ЕГРЮЛ или ЕГРИП регистрационный номер в базе данных 150000009698591, гос. номер записи 415631200175036. Дата регистрации 18.04.2015г.Индентификатор вида регистрации 2700010, Дата актуальности сведений 18.04.2015.
Помогите пожалуйста в решении данного вопроса. И скажите что нужно сделать? С уважением Л.И.Мирошниченко.
Спасибо Эдуард. Начальнику и в районную прокуратуру я уже писала. Пристав и зам начальника прислали отписку в прокуратуру Автозаводского района г Тольятти. Теперь я напишу городскому прокурору и тогда уже обращусь в суд. Дело в том, что две суммы (ГОСПОШЛИНУ И ОПЛАТУ ЗА ЭКСПЕРТИЗУ )Князева Т.В. стребовала давно.