По решению суда об уменьшении алиментов, матери, не выдали исполнительный лист, отец уклоняется выплачивать алименты, приставы этого исполнительного листа не видели, как быть?

Добрый день! По решению суда об уменьшении алиментов, матери, не выдали исполнительный лист, отец уклоняется выплачивать алименты, приставы этого исполнительного листа не видели, как быть?

, Ирина, г. Москва