Действует ли федеральный закон о детях войны?

Добрый день! я живу в Адыгее и ,я попадаю под действие закона о ( Детях воины), скажите пожалуйста ф.з.N93165-6 от 09.04.2014г. действует или нет, и кто обязан его выполнять? Спасибо!

, Сергей Викторович, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Документ, о котором вы спрашиваете, — это проект федерального закона (его правильный номер 493165-6), статуса федерального закона никогда не имел (то есть не становился обязательным для исполнения), так как Государственная Дума его отклонила 15.02.2015 г.