Как вернуть деньги у должника, если он украл купленную машину?

Добрые день у меня такое вопрос купили машину в кредит авансом заплатили 450000 тыс руб по расписки между сабой и когда мы почти выплатили кредит то хозяин машины украл машину если унас шансы вернуть машину или деньги

, майя, г. Тверь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрые день у меня такое вопрос купили машину в кредит авансом заплатили 450000 тыс руб по расписки между сабой и когда мы почти выплатили кредит то хозяин машины украл машину если унас шансы вернуть машину или деньги
майя

Поясните пожалуйста, какой нибудь договор купли-продажи составлялся? Как передавались деньги — по расписке или просто из рук в руки?