Как получить от государства жилье сироте и инвалиду с детства 1 группы?

добрый день! Посоветуйте пожалуйста, сирота и инвалид с детсва встал на очеред для получения жилья, встал как инвалид 1 группы прошло около 6 лет очередь двигается медленно, не известно сколько еще пройдет времени, есть ли смысл подать в суд и предоставить документы с детдома и инвалидности чтобы суд с очередной очереди перевел в внеочередную очередь, так как я сирота и инвалид с детсва?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите жалобу в прокуратуру