Можно ли уволиться во время отпуска, тем самым избежать двухнедельной отработки?
Здравствуйте...у меня к Вам такой вопрос....начальство надоело,работа тоже удовлетворения не приносит....))....с 25декабря ухожу на месяц в отпуск....смогу ли я уволиться во время отпуска,чтобы не отрабатывать положенные 2 недели отработки или нет?если нет,то после отпуска во время отработки я могу взять больничный..и опять таки ничего не отработать........ну просто вообще достало начальство!!)) заранее огромное Вам спасибо!!!!!