Кем является завхоз в детском саду - обслуживающий персонал или администрация?
Кем является завхоз в детском саду? Обслуживающий персонал или администрация? Коснулась этого вопроса никто не знает
, Елена, г. Мурманск
Добрый день!
В ЕТКС работников образования такой должности нет ни в разделе руководящих работников, ни в разделе обслуживающего персонала (прилагаю).
В соответствии с КВАЛИФИКАЦИОННЫМ СПРАВОЧНИКОМ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ И ДРУГИХ СЛУЖАЩИХ (утв- Постановлением Минтруда РФ от… Актуально в 2015 году должность заведующего хозяйством относится к должностям руководителей.
Удачи Вам!
Спасибо большое! И с наступающим!