Оформление ДДУ на супругов и право собственности на квартиру
Здравствуйте. С мужем в законном браке приобретаем квартиру. Средства на покупку вносим в равных долях наличные. Если оформить ДДУ только на мужа, можно ли право собственности оформить на нас двоих 50 на 50 или будет оформляться только на него? И сможет ли он в случае развода выписать меня в никуда без моего согласия? Есть совместная дочь
, Юлия Перепичай, г. Краснодар
А выписать он сможет меня при разводе без моего согласия?
Выписать из квартиры помимо воли можно только через суд, а выписать собственника без его согласия даже через суд практически невозможно