Меня судят за фальшивую регистрацию

Я гражданин киргизии меня задержали в полиции говорят что у меня регистрация фольшивая направили на а котором организации я получил регистроцию говорят произошла ощибка а испровят течение 3 робочих дней а пониделник у меня суд что мне сделать

, эрлан, г. Москва
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

Эрлан, добрый день!

направили на а котором организации я получил регистроцию говорят произошла ощибка а испровят течение 3 робочих дней
эрлан

Возьмите документальное подтверждение для Суда (справку), что действительно была допущена ошибка в документах и они находятся на переоформлении.

В суде Вы можете обозначить данную ситуацию и, возможно, Суд перенесет заседание на более позднюю дату.

С уважением,

Мария.