Кому жаловаться на бездействие сотрудников полиции?

Добрый день! год назад написала заявление в полицию о краже в особо крупных размерах. И вот уже год не могу добиться от сотрудников выполнение их непосредственной работы! 2 раза дело необоснованно преостонавливали, не ставя при этом меня в курс дела, передавали моё дело от одного следователя к другому, свидетелей не вызывали. Написала жалобу в прокуратуру, через месяц получила письмо, что дело возобновили, но дальше результатов нет. Куда обращаться, кому жаловаться?

, Екатерина, г. Москва
Александр Самухов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Я бы порекомендовал для начала выяснить на каком этапе находится Ваше дело в настоящее время, а уже от этого отталкиваться. Для этого обратитесь в отдел, где оно возбуждено, по номеру КУСПа Вам подскажут сотрудника, осуществляющего расследование, у него будет точная информация по делу.