Как отказаться от бандероли с браслетом Бяньши наложенным платежом?

на интернет-сайте заказала браслет Бяньши,на следующий день я поняла,что это мошенничество и передумала, решила снять заказ,но этот номер телефона,с которого у меня приняли заказ,был всё время вне зоны-отвечал автоответчик. По почте заказ я не получала,но мне начались звонки с угрозами,чтобы я получила этот заказ,в противном случае начнутся судебные издержки. Подскажите,пожалуйста,могу ли я не получать эту бандероль?

, елена, г. Рязань

Здравствуйте, Елена!

Если Вы оплачиваете посылку наложным платежом (по факту ее получении непосредственно на почте) — то можете ее не забирать. Какие-либо последствия от этого не наступят.
Согласно п.4 ст. 26.1 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.