Дочь хочет продать свою долю в квартире, но у нее 3 детей
У квартиры три собственника ( мама сын и дочь) у дочери трое несовершеннолетних детей все от разных отцов. Дочь хочет продать свою долю . Сможет или нет ? Спасибо.
, Сергей, г. Хабаровск
Здравствуйте!
Сможет, сперва должна предложить другим сособственникам. При их отказе или не получении ответа в течение 1 месяца, может продать постороннему человеку по той цене, по которой предложили другим сособственникам.