Сколько штрафов можно начислять поставщику за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств?
Здравствуйте!
Возможно ли начисление нескольких штрафов поставщику по контракту заключенному по 44-ФЗ.
Каждый штраф - за отдельную поставку на основании актов экспертизы результатов исполнения контракта. В каждой из поставок -привозили товар, не соответствующий спецификации и технической характеристике контракта
( размер штрафа определялся в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1063 )
Или начисление штрафа за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств возможно только единожды, неважно сколько раз будет поставляться товар по контракту, не соответствующий заявленному.
Буду благодарна за ответ