Как подать в суд, если я не знаю где машина?

Женщина присвоила обманным путём машину мою и продала от моего имени.. Птс в банке я плочу кредит. У неё знакомые в ГАИ и зделали все бумаги. Она говорит что я забыл промашину и нечего не докажу.

  • IMG_20150912_105151
    .jpg
, Михаил, г. Сургут
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Машину в розыск объявляйте немедленно.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, описывайте все обстоятельства в нем, как начнутся розыскные мероприятия, обращайтесь в суд в суде описывайте ситуацию как она есть, то что согласия на продажу не давали, о самой продаже не знали, и т.п, на самом деле странное обстоятельство что вы только сейчас спохватились хотя женщина уже продать машину успела.

Советую нанять предствителя что бы выиграть суд и вернуть незаконно полученные за вашу машину женщиной денежные средства.