Как добиться возврата денег за интернет покупку, если товар уже отправлен обратно?

добрый вечер,у меня такая проблема,я заказал через интернет магазин наручные часы, пришла посылка, оплатил 4500, вскрыв содержимое коробки увидел совсем не тот товар, который ожидал увидеть, я в то же время отправляю эту посылку обратно и мне обещали вернуть деньги, так на сегодня со мной пока никто не связался

, Георгий Йорданов Цонев, г. Сыктывкар
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Георгий, здравствуйте.

Сколько времени прошло с момента направления Вами посылки обратно? Вы писали им претензию?

Уже сейчас Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченных Вами денежных средств ввиду продажи товара дистанционным способом, который не был оговорен при заключении договора. Для этого Вам необходимо знать юридический адрес, место нахождения продавца, чтобы указать это в исковом заявлении.