Стоит ли после ДТП возмещать ущерб, если пострадавший ссылается на нехватку страховой выплаты?

здравствуйте я попал в ДТП виновник я, не уступил дорогу, отъезжал от магазина. через 20-25 дней участник позвонил и требует деньги, якобы нехватает денег после страховых выплат. Что мне делать, платить ему или нет ?

, Неронов Юрий, г. Ростов-на-Дону

здравствуйт.осаго это страхование гражданской ответственности.поэтому при вине в ДТП выплачивается причиненный ущерб страховой. Вам платить ничего не нужно