8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество или нет, если на мой номер телефона выпал выигрыш?

Здравствуйте! Хотел бы получить квалифицированную помощь. 15.12.15 получил СМС от компании КВАНТ АВТО о выигрыше моим номером МТС автомобиля Шевроле.Информация о розыгрыше приведена на сайте kwant-avto.ru. Прочитал, мне кажется, что это развод. Прошу помочь разобраться, в чём подвох. Мой номер +7918-462-52-38, эл.адр. olmak@list.ru.Спасибо.

, Макаров олег Анатольевич, г. Горячий Ключ
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Олег Анатольевич, здравствуйте,

Сайт не открывается.

Подвох может быть в том, что предложат оплатить что-нибудь, например, доставку или страховку доставки, или еще что-нибудь. Одним словом, попросят оплатить небольшую сумму, после чего ни машины, ни своих денег Вы больше не увидите.

0
0
0
0
Макаров олег Анатольевич
Макаров олег Анатольевич
Клиент, г. Горячий Ключ

Да, но прочитайте пожалуйста, что просят оплатить на приведённом мной сайте kwant-avto.ru. в разделе условия розыгрыша. Спасибо, жду ответа после прочтения

Да, но прочитайте пожалуйста, что просят оплатить на приведённом мной сайте kwant-avto.ru. в разделе условия розыгрыша. Спасибо, жду ответа после прочтения… Макаров Олег Анатольевич, г. Горячий Ключ

Страница не открывается. Как вариант — все уже закончилось...

0
0
0
0
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Для начала для себя уточнить — подавали ли Вы заявку на участие в лотерее и каким образом Ваш номер сотовой связи оказался в распоряжении организатора лотереи?

Если Вы ничего в отношении данного мероприятия не делали из выше перечисленного, то это скорее всего мошенники, которые попросят у Вас оплатить за что-нибудь малозначительное. Но бывает, что просят оплатить сразу НДФЛ, а это уже не маленькая сумма от стоимости выигрыша.

Так что никак не реагируете на данное предложение, если Вы в чем-то не уверены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
700 ₽
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
Военное право
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
, вопрос №4088868, Андрей, г. Москва
800 ₽
Уголовное право
Суть такая, есть телеграм, привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка, сказала что ей 17 лет, я сам
Суть такая,есть телеграм,привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка,сказала что ей 17 лет,я сам совершенно летний .Пообщались какое-то время,скинула свои интим фото,просит мои.Якобы без лица это в любом случае безопасно.Так ли это?
, вопрос №4088938, Клиент, г. Донецк
Дата обновления страницы 03.02.2017