Возможен запрос товарных чеков задним числом?
Здравствуйте!
подскажите, при покупке лекарств в аптеке я не просил сделать товарные чеки. Для урегулирования убытков по ДТП оказывается наличие кассового чека не достаточно. Могу ли я требовать в аптеке товарные чеки задним числом по имеющимся кассовым чекам?
, Игорь, г. Мегион
Сергей Видинеев
расходы при осуществлении наличных денежных расчетов должны подтверждаться отпечатанными ККТ кассовыми чеками или документами (товарными чеками, квитанциями или другими документами), подтверждающими прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу).Письмо Минфина РФ от 23 декабря 2010 г. N 03-01-15/9-264