Есть ли хитрости для бесплатного получения второго высшего образования?

Существуют ли какие хитрости, чтобы получить второе высшее образование бесплатно? Кроме учебы по направлению организации.

, Анна, г. Саратов

Добрый вечер!

Существуют ли какие хитрости, чтобы получить второе высшее образование бесплатно?
Анна

Анна, схитрить вряд-ли удастся, а вот рассмотреть вопрос обучения в магистратуре, имея высшее образование можно. Все зависит от того, когда вы получали первое высшее образование и какая квалификация по диплому.

Удачи Вам!