Правильно ли составлена доверенность на автомобиль?

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, (ФИО и паспортные данные собственника по документам на машину),

Доверяю (далее ФИО и паспортные данные собственника по договору купли продажи)

представлять мои интересы и защищать права в представительных и государственной власти РФ, иных организациях независимо от организационно-правовых форм, а также в судах общей юрисдикции, мировых судах, Арбитражных судах, административных и правоохранительных органах, органах дознания, любых страховых компаниях и органах ГИБДД, с правом получения страхового возмещения, в службе судебных приставов, органах прокуратуры, органах МВД, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, третьему лицу, ответчику и потерпевшему, заявителю, защитнику, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, их представителю, а также лицу, в отношении которого ведётся административное производство, с правом получения и истребования необходимых документов в административных, налоговых и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, с правом подачи и подписания исковых заявлений, заявлений на обеспечение иска, заявлений о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, жалоб от его имени кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, в том числе с правом передачи дела в третейский суд, признание или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета или основания иска, обжалования решений суда и судебного акта в апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях, получения судебного решения, судебного приказа, исполнительного листа и предъявления его к исполнению, обжалования постановлений и действий(бездействий) судебного пристава исполнителя,

С правом получения присуждённого имущества или денег, с правом открытия и закрытия лицевого или дебетового (пластиковой карты) счёта в банке, получения банковской карты (с PIN кодом к ней) с правом пополнения и снятия денежных средств с указанного счёта, банковской карты, с правом подписания соответствующих согласий на обработку, хранение, использования, систематизации моих персональных данных.

В ходе осуществления полномочий доверенное лицо имеет право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, получать дубликаты, заявлять отводы, представлять доказательства и учувствовать в их исследовании , задавать вопросы, заявлять ходатайства, делать заявления, давать объяснения, возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвовать в деле, обжаловать судебные акты органов государственной власти и местного самоуправления, обжаловать действия судебных приставов-иполнителей, требовать принудительного исполнения судебных актов, а также пользоваться другими процессуальными правами, представленными законодательством РФ, оформлять и получать справки, постановления, разрешения и иные документы , связанные с выполнением данных поручений, расписываться от имени предприятия и совершать все действия и формальности, связанные с данными поручениями.

Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА с правом передоверия указанных полномочий не более 3 раз.

, дмитрий, г. Ярцево
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли составлена доверенность на автомобиль?
дмитрий
представлять мои интересы и защищать права в представительных и государственной власти РФ, иных организациях независимо от организационно-правовых форм, а также в судах общей юрисдикции, мировых судах, Арбитражных судах, административных и правоохранительных органах, органах дознания, любых страховых компаниях и органах ГИБДД, с правом получения страхового возмещения, в службе судебных приставов, органах прокуратуры, органах МВД, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу,
дмитрий

Но это же не на автомобиль получается доверенность, а уже прямо таки генеральная, буквально на все.Вы реально все перечисленное доверяете совершать доверенному лицу? Тогда все верно составленно