Подруга отучилась семестр и ей говорят, что она не зачислена

Здравствуйте. Моя подруга восстановилась в университете, отучилась семестр, оплатила семестр, сдала половину сессии, и вдруг ей говорят, что она не зачислена. Что делать в такой ситуации?

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь в деканат с письменным требованиям разъяснений. К заявлению прилагайте копии зачетной книжки и учебных ведомостей.На втором экземпляре заявления требуйте поставить надпись о принятии у Вас данного документа.