8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими могут быть последствия прописки ребенка в новую квартиру вместе с его отцом?

Здравствуйте! Мы с мужем живем порознь,жили до этого в гражданском браке. Он купил дочке ква ртиру и сделал 2/3 доли на ребенка,ей 5,5 лет. Теперь он хочет прописать ее туда и сделать временную прописку себе в эту квартиру на полгода,хотя он прописан в своей квартире! В чем подвох????

, Ольга, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Он является долевым собственником квартиры, где дочь имеет 2/3 доли?

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Купил новую квартиру,дочке сделал 2/3 доли,себе в этой же квартире оформил 1/3 доли. Помимо этой квартиры у него есть своя квартира,где он является собственником,до дочь он хочет со своей квартиры выписать и прописать в новую,где у нее 2/3 доли

несовершеннолетний должен быть прописан по месту жительства одного из родителей то есть в этой квартире, должен быть прописан один родителей, подвоха никакого не вижу, он собственник так же, имеет право регистрироваться без согласия.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.02.2017