Какими могут быть последствия прописки ребенка в новую квартиру вместе с его отцом?

Здравствуйте! Мы с мужем живем порознь,жили до этого в гражданском браке. Он купил дочке ква ртиру и сделал 2/3 доли на ребенка,ей 5,5 лет. Теперь он хочет прописать ее туда и сделать временную прописку себе в эту квартиру на полгода,хотя он прописан в своей квартире! В чем подвох????

, Ольга, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Он является долевым собственником квартиры, где дочь имеет 2/3 доли?

Ольга
Клиент, г. Москва

Купил новую квартиру,дочке сделал 2/3 доли,себе в этой же квартире оформил 1/3 доли. Помимо этой квартиры у него есть своя квартира,где он является собственником,до дочь он хочет со своей квартиры выписать и прописать в новую,где у нее 2/3 доли

несовершеннолетний должен быть прописан по месту жительства одного из родителей то есть в этой квартире, должен быть прописан один родителей, подвоха никакого не вижу, он собственник так же, имеет право регистрироваться без согласия.