При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе?
Добрый вечер. При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе? или в браке не состою? . При этом есть двое детей от другого мужчины так же не в браке.
Добрый день!нахожусь на данный момент в декретном отпуске,старшему ребёнку 2,7 младшей 8 месяцев!с мужем в разводе на алименты не подавала,интересует пройду ли я теперь на единое пособие так как поменялись правила учета алиментов с 1 марта!проживаем в красноярском крае,пособие до 1,5 лет 12 тысяч
Здравствуйте. Находясь в браке, усыновил ребёнка супруги, родился общий ребёнок. Я взял ипотеку на свое имя, а супруга пошла созаемщиком. Мат.капитал внесли как первоначальный взнос. Всю остальную сумму я платил сам. Согласно кредитному договору, после погашения, я обязан выделить доли всем членам семьи. Так вышло, что мы развелись. Ипотеку я погасил после развода. Супруга вышла вновь замуж и родила ребёнка. На данный момент нотариус говорит, что выделить доли я должен не только на моих детей и на их мать, но и на третьего ребёнка, а так же на нового мужа. Так ли это?
Здравствуйте, у меня 3 детей , первых двое от законного мужа, состояли в браке, после рождения второго разошлись не развелись, встретила нового мужчину хотела развестись, не могла собрать документы т.к в тот момент муж был на сво. Прошло время я забеременела от нового мужчины подала на развод, суд переносили, спустя время развели, естественно третий ребёнок родился в браке и записали его на мужа, сейчас я жду четвёртого ребёнка, но после развода не прошло 300 дней и не пройдёт к моменту рождения малыша, бывший муж отказывается идти в суд обоюдно,мол мне это не надо вам надо вы и идите, как нам с отцом третьего и четвёртого ребёнка оспорить отцовство и признать его отцом.