Как переоформить свидетельство о праве собственности, если в нем не указан номер квартиры?

получила свидетельства о регистрации права на землю и дом по завещанию и обнаружила , что в моих данных адреса не указан номер квартиры. обратилась в рег палату сразу, они пытались все исправить,но у них ничего не получилось, т.к. у меня адрес г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино дом 14 квартира 108 и у них программа не понимает, как в деревне может быть квартира. Вообщем они мне помочь не смогли. Будет ли это считаться ошибкой, если я захочу это продать? Если да, то что мне предпринять, если технически они не могут это исправить?

, Светлана, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день.

Конечно это будет ошибкой.

Напишите письмо на имя начальника регпалаты. Разъясните ситуацию в письме и попросите дать письменный ответ.