8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить свидетельство о праве собственности, если в нем не указан номер квартиры?

получила свидетельства о регистрации права на землю и дом по завещанию и обнаружила , что в моих данных адреса не указан номер квартиры. обратилась в рег палату сразу, они пытались все исправить,но у них ничего не получилось, т.к. у меня адрес г. Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино дом 14 квартира 108 и у них программа не понимает, как в деревне может быть квартира. Вообщем они мне помочь не смогли. Будет ли это считаться ошибкой, если я захочу это продать? Если да, то что мне предпринять, если технически они не могут это исправить?

, Светлана, г. Москва
Роман Каюков
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день.

Конечно это будет ошибкой.

Напишите письмо на имя начальника регпалаты. Разъясните ситуацию в письме и попросите дать письменный ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя
Здравствуйте! Умер человек. Есть завещание составленое 2021 года в котором завещают (дачу) дом и участок по трем людям по 1/3 на каждого. Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя. Можно ли оспорить дарение тому на кого сейчас оформлена (дача) ,при том что ранее этот человек был указан в завещании ?
, вопрос №4026923, Вера, г. Москва
Наследство
Если она не вступила в право наследования до сих пор, что делать дальше?
Здравствуйте! Оформляем ипотеку на загородную недвижимость. Собственник вдова, собственность была преобретена в браке. Встал вопрос о том, что нужно предоставить право собственности для оформления ипотеки. Если она не вступила в право наследования до сих пор, что делать дальше?
, вопрос №4026576, Алёна, г. Междуреченск
Недвижимость
Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе?
Получил судебный приказ о взыскании задолженности за ЖКУ, в приказе неверно указан номер квартиры. Какой номер указывать в возражении правильный или как в приказе? В канцелярии сказали как в приказе. Так и сделал. Какие есть мнения?
, вопрос №4026629, Василий, г. Санкт-Петербург
Наследство
Подскажите пожалуйста мой отец вступил в наследство, но не оформил право собственности на квартиру моей
Подскажите пожалуйста мой отец вступил в наследство, но не оформил право собственности на квартиру моей бабушки, так же у него есть задолженность 600000 и все деньги с карты отца списываются на кредит, из за задолженности, он не хочет оформлять право собственности на себя из-за того, что он боится, что из-за долга у него отберут квартиру, насколько это реально?
, вопрос №4026626, Ангелина, г. Иркутск
Семейное право
Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
Унас с женой совместная собственность я хочу обезопасить себя от посягательств родственников после моей кончины на законную долю в нашем сженой совместно нажитом имуществе. Как лучше сделать? Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
, вопрос №4024783, Александр белов, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2017