Получение лицензии на образовательную деятельность, если основной вид деятельности 85.32?

Здравствуйте, можно ли получить лицензию на образовательную деятельность, если по ОКВЭД основной вид деятельности 85.32?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
можно ли получить лицензию на образовательную деятельность, если по ОКВЭД основной вид деятельности 85.32?
Анастасия

Добрый день!

Анастасия, можно. Но для этого необходимо ввести дополнительный код ОКВЭД по образовательной деятельности и осуществлять ее как дополнительный вид деятельности.

Уточните в какой организационно-правовой форме Вы планируете осуществлять образовательную деятельность. Тогда я Вам смогу оказать более конкретную помощь.

Удачи Вам!