8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Факт продажи алкоголя несовершеннолетнему лицу

Добрый день.Пожалуйста подскажите ,что является фактом продажи алкоголя не совершенно летнему лицу?Ко мне в бар зашёл молодой человек на вид лет 20 паспорт не спросил и начал наливать пиво,пока п во наливалось я произвёл оплату товара (без чека) и при условии что я пиво не отдал зашли сотрудники милиции и сказали что я продал ему пиво хотя оно даже небыло отдано клиенту.Я реально хотел спросить паспорт но не успел.Помогите плиз.

17 декабря 2015, 04:32, Антон, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

А еще кто был возле стойки? Нужно смотреть документы, которые составили сотрудники полиции. Может, свидетели есть, видеофиксация… Если факта передачи не было, то можно попробовать поспорить..

17 декабря 2015, 09:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В какой срок я должна оплатить штраф 30000р о продаже алкоголя несовершеннолетнему лицу?
В какой срок я должна оплатить штраф 30000р о продаже алкоголя несовершеннолетнему лицу?
24 декабря 2020, 11:12, вопрос №2945315, Ольга, г. Ангарск
1 ответ
Административное право
Как избежать штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему?
Здравствуйте! Произошла ситуация продажи алкоголя, зашли два молодых человека, один показал паспорт и выбрал алкоголь, но деньги положил другой несовершеннолетний, после этого они развернулись и ушли, спустя пару минут зашли сотрудники полиций,но уже только с парнем который положил деньги, второго уже не было,и обвинили продавца в продаже алкоголя несовершеннолетнему лицу. Видеозаписи нет, всё только со слов парня. Как избежать штрафа?как это будет доказано в суде.
19 марта 2018, 16:20, вопрос №1939771, Максим, г. Челябинск
2 ответа
Административное право
Какая ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу?
Здравствуйте. Моя мама второй раз попалась на продаже алкоголя несовершеннолетнему лицу и теперь ее вызывают в суд. Скажите пожалуйста, какой вид ответственности наступает: административная или уголовная, в каком размере могут назначить штраф и чем это грозит лично мне, я сотрудник банка (могут ли меня уволить)?
26 января 2017, 13:13, вопрос №1514122, Ольга,
1 ответ
Защита прав потребителей
Продажа алкоголя несовершеннолетнему лицу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних и в присутствии ещё трех лиц (не предъявивших никаких документов) оштрафовать на 30тыс рублей физическое лицо(то есть работника магазина-продавца)за продажу пива несовершеннолетнему человеку?я читала что такие штрафы для юридических лиц,но меня оштрафовали на 30000р а я подчиненый работник! Расскажите про закон о продаже алкоголя несовершеннолетним.
28 февраля 2015, 10:04, вопрос №744707, Алёна, г. Обнинск
1 ответ
Все
Продажа алкоголя несовершеннолетним
Здравствуйте! Скажите какое наказание грозит продавцу за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу (после продажи был составлен акт представителями общества защиты прав потребителей , представителей правоохранительных органов не было) Несовершеннолетнему лицу без двух месяце будет 18 лет
20 августа 2014, 03:56, вопрос №534788, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.02.2017