8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вышли поправки по статье 158 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте подскажите вышли ли поправки по ст 158 ч 2???если да то можно узнать -Номер Федерального закона ? и от какого числа вышел?

, Юля, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Пастернак
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

УК, УПК, ГПК, ГК, АПК, КоАП… и т.п? Статья какого кодекса

0
0
0
0
Юля
Юля
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

УК....................

Статья 158 ч 2 УК РФ изложенна в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ

0
0
0
0
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист

В ст.158 УК РФ в этом году поправок не было.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чтобы обеспечить себя картофелем арендовал часть дачного участка
ЛНР. Чтобы обеспечить себя картофелем арендовал часть дачного участка. Для выращивания по науке купил для себя и соседей на Авито pHметр 4 в 1. Продавец прислал неисправные. Обратился в Новосибирскую полицию отослав письмо с фото пришедших неисправных устройств. Оттуда пришло уведомление о том что "материал "рассмотрен и направлен в отдел полиции No 3 «Заельцоский» Управления МВД России по г. Новосибирску для принятия решения в порядке ст. ст. 144­ 145 Уголовно­Процессуального Кодекса Российской Федерации." Посмотрел в интернете - эти статьи о покушении или угоне ТС - 144,145 УК РФ. Разъясните - тут же мошеннические действия при продаже...
, вопрос №4025986, Юрий Иванович, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два взыскания "злостное нарушения" мне хотят заменить на лишения свободы какой режим дадут, калония поселения или колония общего режима?
, вопрос №4025895, Роман, г. Иркутск
Наркотики
У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150
У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150 граммами солей, брал через интернет, занимался около месяца, сейчас на домашнем Оресте, возможен ли условный срок
, вопрос №4025854, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4, может ли он уйти на СВО до суда
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4 , может ли он уйти на СВО до суда
, вопрос №4025824, Наталья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 09.02.2017